中标结果公告 一、项目编号:- 招标编号: / 政府采购计划编号: / 采购计划备案文号: / 二、项目名称:年度消防装备采购项目 三、中标信息 供应商名称:北京朗森基科技发展有限公司 供应商地址:北京市丰台区航丰路号院号楼至层内层室 中标金额:.元 四、主要标的信息 货物类 服务类 工程类 名称:年度消防装备采购项目包 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件单价:详见附件 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间:服务标准: 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理:执业证书信息: 五、评审专家名单: 沈洋,吴充波,王丽红,王健,刘刚 六、代理服务收费标准及金额: 、收费标准:本项目招标代理服务费以各包次中标金额为基准价,参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[]号)计取,由中标人向招标代理机构支付。包:.元; 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、包(抢险类)中标供应商评审综合得分:.分;、资格性审查未通过的原因:包:江西鼎峰装备科技有限公司未按照招标文件要求提供“非联合体投标”承诺函,故未通过资格性审查。 、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:三亚市消防救援支队 地址:海南省三亚市天涯区凤凰路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:海南和信源招标代理有限公司 地址:海南省海口市蓝天路-号国机中洋公馆号楼-房 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:冯奕娇 电话: ....
快捷阅读