中标候选人公示
宁夏博兴咨询管理有限公司 受 青铜峡市农田建设服务中心 的委托,对 青铜峡市年高标准农田建设项目(大坝镇新桥村片区).青铜峡市年高标准农田建设项目(大坝镇新桥村片区)二标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏晨乾建设发展有限公司
.元
天
符合国家验收标准
王文星
宁
.
第二中标候选人
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
.元
天
符合国家验收标准
王兴英
宁
.
第三中标候选人
青铜峡市水利工程有限公司
.元
天
符合国家验收标准
沙宝国
宁
.
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
宁夏锐骏建设工程有限公司
.技术负责人和其他人员无在建项目承诺
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议....
快捷阅读