招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 安徽昌丰项目管理有限公司 江苏乾傲建设有限公司 江苏良来建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 陈勇 师传斌 王海艳 工期(日历天) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据:江苏更硕建设工程有限公司,根据招标文件第三条资格条件要求,资质证书过期,不符合招标文件要求。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 总分 排名 安徽昌丰项目管理有限公司 . 江苏乾傲建设有限公司 . 江苏良来建设工程有限公司 . 河南宁铭建筑工程有限公司 . ....
快捷阅读