项目名称:2025年凌源市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目
项目编号:202521130022150704
标段名称:2025年凌源市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
标段(包)编号:202521130022150704
其他公示内容:否决投标单位辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位辽宁宝隆建设有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位朔方集团有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位辽宁合悦土木工程有限公司:原因为工程量清单封面缺少法人签章。
招标人:凌源市水务事务服务中心(凌源市防汛抗旱保障服务中心)
联系人:王德军
电话:15184238354
地址:凌源市南大街南段2C-11
中标候选人详情:2025年凌源市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
项目编号:202521130022150704
标段名称:2025年凌源市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
标段(包)编号:202521130022150704
其他公示内容:否决投标单位辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位辽宁宝隆建设有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位朔方集团有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位辽宁合悦土木工程有限公司:原因为工程量清单封面缺少法人签章。
招标人:凌源市水务事务服务中心(凌源市防汛抗旱保障服务中心)
联系人:王德军
电话:15184238354
地址:凌源市南大街南段2C-11
中标候选人详情:2025年凌源市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
快捷阅读