国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(四)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(四)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
四川省福强包装有限责任公司
符合性审查未通过:未提供个同类项目业绩的有效证明材料(第、、业绩未提供有效验收单)
投标人须知前附表第条
法保瑞服饰(湖北)有限公司
符合性审查未通过:未提供个同类项目业绩的有效证明材料(非同类项目业绩)
投标人须知前附表第条
洛阳丰河包装材料有限公司
符合性审查未通过:未提供个同类项目业绩的有效证明材料
投标人须知前附表第条
富平县维邦塑业有限公司
符合性审查未通过:法定代表人授权委托书无投标人代表和法定代表人签字或名章投标函无投标人代表和法定代表人签字或名章
投标人须知前附表第条投标人须知前附表第条
供应商名称: 成都市鑫宏威野营装备器材有限责任公司
供应商地址: 成都市青白江区工业集中发展区复兴大道号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、成都市鑫宏威野营装备器材有限责任公司主要投标标的情况....
快捷阅读