年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次)成交结果公告 一、项目编号:----- 二、项目名称:年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次) 三、成交信息 供应商名称:阜阳杰灵消防工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道阜阳食品大商场一期号商业楼室 成交金额:. 元/年 评审报价:. 元/年 中标供应商的评审总得分:.分 四、主要标的信息 服务类 名称:年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次) 服务范围:年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次),具体服务内容详见采购需求。 服务要求:满足磋商文件及采购人要求。 服务时间:二年,每年一签(+);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。 服务质量标准:满足采购人日常使用要求,且满足政府消防监督机构部门检查要求和国家规范及相关行业要求。 五、评审专家名单:宁志、孔德坤、王大陆 六、代理服务费收费标准及金额: 收费标准:按竞争性磋商文件要求收取; .成交服务费:.元; 注:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。 收取方式:转账(转款时请备注:项目采购代理费) 公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行 账 号: 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、未通过初审的供应商及未通过的原因: () 安徽春霞消防科技有限公司 中小企业声明函未按磋商文件要求填写。 、供应商的评审排序和得分: 排序:阜阳杰灵消防工程有限公司 .分 排序:安徽建大立安工程技术有限公司 .分 排序:安徽隆顺消防技术有限公司 .分 排序:阜阳市风腾安全防护科技有限公司 .分 排序:安徽颍欣消防工程有限公司 .分 排序....
快捷阅读