一、项目编号:[][] 二、项目名称:台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目 三、采购结果 采购包(台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目): 废标理由:有效供应商家数不足,终止评审 四、主要标的信息 采购包(台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林航 评审专家: 许利惟 、 林丽珍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建省广盛消防科技有限公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函,其资格审查不通过。其余各供应商资格审查均通过,本项目有效供应商不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市台江区卫生健康局 地址:福州市台江区河下街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建广誉工程管理有限公司 地址:金山街道仓山万达广场区号楼层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:翁晶、黄凌云、欧忠良 电话:- ....
快捷阅读