一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:老会见楼正立面外墙等隐患整治项目
开标时间:年月日:
二、评审情况
、本项目递交响应文件的供应商共家。
、评审过程情况:
四川旭永建设工程有限公司未通过资格审查,原因:建筑资质和安全生产许可证过期;
四川尚贵建筑工程有限公司未通过符合性审查,原因:未按采购文件要求提供“已标价工程量清单”;
四川红祥建筑工程有限公司、四川权宗工程项目管理有限公司、四川森士建设工程有限公司、四川齐悦建筑工程有限公司:自动放弃参与谈判环节。
、评审结果公示如下:
第一成交候选人:四川韵森建设工程有限公司,报价金额:.元;
第二成交候选人:四川仲桥建筑工程有限公司,报价金额:.元;
第三成交候选人:四川千鸿盛源建筑工程设计有限公司,报价金额:.元。
三、成交结果:
成交供应商:四川韵森建设工程有限公司;
成交金额为:.元(大写金额:壹拾玖万壹仟伍佰叁拾陆元伍角伍分)。 请成交供应商在结果公告发布后凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段号,联系电话:-,联系邮箱:@.。
快捷阅读