、招标项目名称:河北任华供热有限责任公司年职教中心、合盛佳苑热力站施工 、招标项目编号: 、招标单位名称:河北任华供热有限责任公司 、参加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、河北益双建设工程有限公司、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 、采用的招标方式:公开招标 、第一中标候选人:沃达建设集团有限公司 统一社会信用代码: 投标价格:(小写).元(大写)壹佰叁拾玖万玖仟零壹拾陆元贰角壹分 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 、第二中标候选人:山东华显安装建设有限公司 统一社会信用代码: 投标价格:(小写).元(大写)壹佰肆拾贰万肆仟零陆拾伍元柒角玖分 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 、第三中标候选人:河南万佳建设工程有限公司 统一社会信用代码: 投标价格:(小写).元(大写)壹佰肆拾伍万元陆角伍分 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 、否决投标单位及理由:河北益双建设工程有限公司项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。 、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:河北任华供热有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路号 邮编: 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号: 联系人:张洪武 电话:-/ 电子邮件:@....
快捷阅读