浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(年)
中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(年)
、候选人公示情况
名次
中标候选人
项目负责人
报价(元)
得分
一
浙江省通信产业服务有限公司
俞天悦
.
.
二
浙江西子联合工程有限公司
楼鑫强
.
.
、否决依据:
序号
单位名称
否决原因
锐博新能源集团有限公司
未提供电力设施许可证承装三级及以上和承试三级及以上资质证明。
希玛科技集团股份有限公司
未提供项目负责人近一年的社保证明。
中国能源建设集团浙江火电建设有限公司
未提供有项目责任人签字的竣工验收记录。
浙江省邮电工程建设有限公司
未提供有项目责任人签字的竣工验收记录。
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
年月日
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家"中提出。
.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的....
快捷阅读