嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区洪合镇开标室(洪运路号南楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐杭州鑫众达建筑工程有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 洪-- 招标方式 公开招标 工程名称 年锦福村户外健身、儿童娱乐设施建造工程 建设单位 嘉兴市秀洲区洪合镇锦福村股份经济合作社 招标代理 浙江圣加工程管理咨询有限公司 工程规模 主要在新兴佳苑南侧、人和新家园六区号西侧两处建造户外健身及儿童娱乐设施,项目涉及地面平整硬化改造及健身设施采购安装等内容。 中标候选人 杭州鑫众达建筑工程有限公司 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 浙江秀鸿建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 项目经理 邢丽慧 徐婉晴 邹王权 项目负责人资质 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 服务期限 日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江乾锦建设有限公司、浙江聚盆建设有限公司 未提供发布招标公告之日起“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条 江苏广联建设工程有限公司 未提供本单位的“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条 开标时间 年月日时分 备案单位(盖章) 公示时间 年月日 — 年月日 备注 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法....
快捷阅读