招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示
编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市惠萍镇人民政府的启东市海鸿村、鸿西村、南清河村东晟智造产业园光伏项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
中标候选人名称
投标报价(元/%)
项目负责人
第一名
江苏卓茂工程项目管理有限公司
.
楚明
第二名
第三名
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
盛康国誉工程咨询集团有限公司
未提供电力工程专业国家注册监理工程师执业证书。
、所有投标单位得分情况
....
快捷阅读