区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
哈南供热年热源大修及配套工程施工(一标段)评标结果公示
(项目编码:)
哈南供热年热源大修及配套工程施工(一标段)已于年月日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、
项目名称:哈南供热年热源大修及配套工程施工(一标段)
二、
招 标 人:哈尔滨哈南供热有限公司
三、
代理机构:忱义工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
哈尔滨安装建设集团有限责任公司
黑龙江省安业建设工程有限公司
黑龙江省辰业建设工程有限公司
双鸭山市金春建筑工程有限公司
黑龙江泽熙建设工程有限公司
被否决投标的情况:黑龙江省三建建筑工程有限责任公司,分部分项的投标报价超出招标文件中给定的最高投标限价。
黑龙江和光尘建筑工程有限公司,依据哈尔滨市住房和城乡建设局《关于公示年度哈尔滨市建筑企业、劳务企业、工程监理企业、预拌混凝土(砂浆)企业、工程造价咨询企业、总监理工程师综合信用评价结果的通知》文件规定,名录内被限制投标的企业如参与本项目投标的,其投标将被否决。
七、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局
招 标 人:哈尔滨哈南供热有限公司
地址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园栋
联系人:任女士
联系电话:-
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地 ....
快捷阅读