资格审查结果公示
凤凰五路北延线市政道路及配套工程监理[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东工程建设监理有限公司
通过
中规工程技术有限公司
通过
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
通过
珠海经济特区建设监理有限公司
不通过
未提供广州市交通建设项目企业信息库企业信用档案证明材料,不满足评标办法前附表..资格评审标准第条其他要求“符合第二章投标人须知“第..项规定 ””
广州珠江监理咨询集团有限公司
通过
中新华都国际工程咨询有限公司
不通过
形式评审不通过,未进入资格审查环节
广州市市政工程监理有限公司
通过
盛鼎工程咨询有限公司
通过
广州市富华工程建设监理有限公司
通过
元森建设管理有限公司
通过
广东海外建设咨询有限公司
通过
广东省城规建设监理有限公司
通过
广东建发工程管理有限公司
通过
广州市穗高工程监理有限公司
通过
广东省建筑工程监理有限公司
....
快捷阅读