资格审查结果公示
中储粮(湛江)直属库有限公司仓储项目监理[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
四川建科工程建设管理有限公司
通过
中咨工程管理咨询有限公司
通过
江苏建科工程咨询有限公司
不通过
未按照招标文件澄清通知()“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。
山东港通工程管理咨询有限公司
不通过
投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。
江苏华盛工程咨询股份有限公司
通过
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司
不通过
办理电子保函的保费未提供支付凭证。
山东省建设监理咨询有限公司
不通过
投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。
浙江江南工程管理股份有限公司
通过
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司
通过
中天昊建设管理集团股份有限公司
通过
广东建设工程监理有限公司
不通过
未按照招标文件澄清通知()“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停....
快捷阅读