福建闽投湄洲湾发电有限公司年度号机级检修工程项目 中标候选人公示 (招标编号:-) 本招标项目于年月日:时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 、招标项目概况 项目名称:福建闽投湄洲湾发电有限公司年度号机级检修工程项目 招标人:福建闽投湄洲湾发电有限公司 招标方式:公开招标 、评标办法 评标办法:综合评分法 、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:广东拓奇电力技术发展有限公司 投标报价(含%增值税):.万元 项目经理:蒋海波 服务期:#机组检修时间预计安排在年月日至月日,总工期为天。具体停机时间以电网公司批复为准。具体检修时间以甲方通知为准 第二中标候选人:山东龙源电力工程有限公司 投标报价(含%增值税):万元 项目经理:刘龙刚 服务期:#机组检修时间预计安排在年月日至月日,总工期为天。具体停机时间以电网公司批复为准。具体检修时间以甲方通知为准。 第三中标候选人:中国电建集团福建工程有限公司 投标报价(含%增值税):.万元 项目经理:严金谊 服务期:响应招标文件要求 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 中国能源建设集团浙江火电建设有限公司 投标被否决 未提供营业执照 第三章评标办法前附表第条资格评审标准 / 中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司 投标被否决 未提供投标保证金汇款单 第三章评标办法前附表第条响应性评审标准 / 、公示时间 公示期为年月日至年月日:。 、联系方式 招标人:福建闽投湄洲湾发电有限公司 地址:福建省莆田市秀屿区东埔镇塔林村山尾号 邮编: 联系人:张先生 联系电话:- 招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司 地址:福建省福州市洪山园路号招标大厦座层 电话:- 联系人:张琳、黄滨、郭亮 投标人或者其他利害....
快捷阅读