一、项目编号:[][] 二、项目名称:药学院学科与专业建设耗材购置项目 三、采购结果 合同包(药学院学科与专业建设耗材购置项目): 废标理由:按照招标文件要求第二项(第条)要求,家潜在供应商投标的注射器为第三类医疗器械,但未提供第三类医疗器械《医疗器械经营许可证》等相关证明文件,最终符合专业条件的供应商不足法定数量,终止评审。 四、主要标的信息 合同包(药学院学科与专业建设耗材购置项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘军(采购人代表)、何旭明、崔丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 药学院学科与专业建设耗材购置项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:齐齐哈尔医学院 地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北大街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:黑龙江立诚项目管理有限公司 地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新城路号 联系方式:- ....
快捷阅读