一、招标编号:-
二、项目名称:泉州银行年及网管工具扩容项目
三、项目废标/流标的原因
关于泉州银行年及网管工具扩容项目(招标编号-)合同包一到投标截止时间年月日::(北京时间)止,共有家投标人前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性审查,所有投标单位资格性审查合格;在符合性审查环节,所有投标单位符合性审查不合格(原因:技术服务和要求提供证明资料不齐全(产品名称:网络自动化工具,类型:系统软件,参数:变更场景库:内容截图证明未提供完整))。
因有效投标单位家数不足法定家数,故本项目予以流标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:泉州银行股份有限公司
地址:泉州市丰泽区泉泰路号
联系人:杨女士、黄先生
联系电话:-、
代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区福三路号华润万象城一期栋四层
项目负责人:林榕华、邓林欢
联系电话:-
电子信箱:@.
快捷阅读