国家移民管理局年被装丝织、标志类采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家移民管理局年被装丝织、标志类采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 张家港金利织带有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书(法定代表人和投标人代表签名有误)投标文件未按照招标文件要求提供有效的投标函(法定代表人和投标人代表签名有误) 投标人须知前附表第条投标人须知前附表第条 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 供应商名称: 温州鑫美证章有限公司 供应商地址: 浙江省温州市平阳县平阳县昆阳镇城西小微园- 中标(成交)金额: 人民币. 万元 第包: 供应商名称: 艾利特控股集团有限公司 供应商地址: 浙江省宁波高新区新晖路号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 第包: 供应商名称: 福州帝豪服饰有限公司 供应商地址: 福建省福州市闽侯县甘蔗街道南边路号#厂房 中标(成交)金额: 人民币. 万元 第包: 供应商名称: 绍兴欧....
快捷阅读