国家检察官学院保安服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家检察官学院保安服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
京师盾(北京)保安服务有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权委托书扫描件
第二部分投标人须知前附表投标人应提交的商务文件.*法定代表人授权委托书扫描件
供应商名称: 北京金安卫士保安服务有限公司
供应商地址: 北京市顺义区李桥镇李家桥村通顺路临号内号幢层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京金安卫士保安服务有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
国家检察官学院保安服务采购项目
--至--(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
王海涛(沙河校区队长) 吴诚(香山校区副队长)
人
.
一、采购预算:.万元/年, 采取一次招标三年沿用、一年一考核一续签方式。二、人数及资质要求:沙河校区名保安员、香山....
快捷阅读