一、项目编号:-
二、项目名称:弋江区(高新区)数智政务服务大厅智能化建设项目监理
三、成交信息
供应商名称:安徽兴夏信息技术有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区黄山路号民创中心室
成交金额:元
四、评审专家名单:
袁学松、马玲、朱文君
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×.%,低于元按元收取。
收费金额:元
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
七、其他补充事宜
.成交供应商业绩:()芜湖市政务云服务项目四包(监理);()芜湖市公共视频整合共享建设项目(二包)监理;()芜湖市物业管理综合信息平台项目监理;()芜湖市眼科医院智慧医疗信息化建设监理项目。
.被否决单位及原因:()北京华通天畅工程监理咨询有限公司因未提供有效营业执照做废标处理。()河南省方圆信息监理有限公司因未提供有效营业执照做废标处理。
.采购方式:竞争性磋商
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:芜湖市弋江区数据资源管理局
地址:芜湖市弋江区利民路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场号楼楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:
快捷阅读