中国银行三明新南支行装修工程(含消防、空调)项目成交结果公示按照中国银行三明新南支行装修工程(含消防、空调)项目(项目编号:--)竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下:(一)采购方式:邀请竞争性谈判(二)成交人情况序号成交人成交价(不含税)成交价(含税)福建华宇建设集团有限公司.元.元拟派项目负责人:陈力向,一级注册建造师,证书编号:闽优于需求的的增值服务承诺:在采购人要求的质保期基本要求上,所有质保期增加年。(三)否决应答情况 .龙姿建设发展有限公司:因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“三类人员”被否决,否决原因:项目负责人未提供社保缴交证明。.福建永盛设计装饰工程有限公司:因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:提供的年度审计报告中注册会计师资格证书不全。因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“保密承诺书”被否决,否决原因:未提供保密承诺书。 采购代理机构:福建省中通通信有限公司 日期:年月日
快捷阅读