国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(六)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(六)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
深圳市安梦娜家居科技有限公司
符合性审查未通过:投标文件总计提供个项目业绩。其中个不是同类业绩,个同类业绩中的业绩未按照招标文件要求提供银行回单
投标人须知前附表第条
山东泰威工程材料有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供“服务要求及实施方案”中的★条款“投标人投标报价承诺函、交货方式、项目验收安排”的有效证明材料
★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
供应商名称: 山东建通工程科技有限公司
供应商地址: 陵城区经济开发区田园路东段路北
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、山东建通工程科技有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
服务要求或者标的基本概况
长丝土工布
建通
/㎡
....
快捷阅读