一、项目编号:-(招标文件编号:-) 二、项目名称:国家税务总局简阳市税务局食堂食材采购及配送项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川玛王农业发展有限公司 供应商地址:成都市新津县花桥镇马王村二组号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 四川玛王农业发展有限公司 国家税务总局简阳市税务局食堂食材采购及配送服务 保障国家税务总局简阳市税务局综合办公区、国家税务总局简阳市税务局滨江路办公区以上地点国家税务总局简阳市税务局食堂正常运行的食材采购及配送。 详见招标文件。 政府采购合同签订生效后年,合同年签。 详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 岳含云、陈静、洪绍江、黄黎、严玉婷(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:.收取标准:招标代理服务费以成本加合理利润为原则,以采购预算金额为计费基数乘以年限收费,共计:元。.收费依据:参照国家计委《计价格【】号》及国家发展改革委《发改办价格【】号》收费标准差额累积计算。.由中标单位在领取中标通知书之前支付。 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 本项目共家投标单位参与投标,家通过资格审查和符合性审查。其中: 成都益品科技连锁有限责任公司未通过符合性审查,原因如下:未提供“第六章商务要求中保险凭证相关证明材料或承诺函”,未响应招标文件实质性要求,符合性审查不通过。 中标单位:四川玛王农业发展有限公司 得分:.分 中标金额(结算率):.% 本项目预算:万元/年,三年共计万元。 ....
快捷阅读