某部食堂副食品配送服务项目采购结果公示 一、项目编号:-- 二、项目名称:某部食堂副食品配送服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东兴顺佳集团有限公司 供应商地址:韶关市武江区前进新村区栋一楼 中标(成交)下浮率(%):% 评审结果 投标人名称 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东兴顺佳集团有限公司 通过 通过 . . . . 广东雄鑫农业发展有限公司 通过 通过 . . . . 韶关市金马餐饮管理服务有限公司 通过 通过 . . . . 韶关金智商贸有限公司 未通过符合性审查,原因:资格证明文件中《关于受到(未受到)军级及以上单位处罚说明书(承诺书)》未加盖公章,不符合招标文件中资格性和符合性审查表&;二、符合性审查内容.投标文件签署、盖章齐全完整&;,故不通过符合性审查。 五、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件要求收费。 六、本公示期限为个工作日(年月日-年月日)。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某部 地 址:韶关市始兴县 联系方式:刘先生;- .采购代理机构信息 名 称:韶关市建韶工程造价咨询有限公司 地 址:韶关市武江区工业东路号阳光康地幢第二层商铺 项目联系人:李怡慰、杨丽仪 联系方式:-;@. .监督部门联系方式 项目监督人:刘先生 联系电话:
快捷阅读