一、项目编号:[][] 二、项目名称:年市委组织部人才工作宣传服务 三、采购结果 采购包(年市委组织部人才工作宣传服务): 废标理由:福州市人才服务有限公司最终报价高于首次报价,视为无效响应。 四、主要标的信息 采购包(年市委组织部人才工作宣传服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈舒頔 评审专家: 林锦闽 、 李瑞喜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包年市委组织部人才工作宣传服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由:本项目有效供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:中国共产党福州市委员会组织部 地址:福建省福州市鼓楼区乌山路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司 地址:福建省福州市仓山区金榕南路号榕城广场号楼层 联系方式:-/转/ .项目联系方式 项目联系人:辜兴财 电话:-/....
快捷阅读