关于中国电信股份有限公司甘肃分公司-年补充医疗采购服务项目废标公示
一、项目情况
项目名称:中国电信股份有限公司甘肃分公司-年补充医疗采购服务项目;项目编号:;响应截止时间: 年 月 日 时 分 秒。
二、废标原因
评标委员会首先按招标文件的要求,对所有投标人进行了初步评审。经审查,中国人寿保险股份有限公司甘肃省分公司、中国平安财产保险股份有限公司甘肃分公司均通过初步评审。
幸福人寿保险股份有限公司甘肃分公司未根据招标文件要求响应不得存在情形,故否决投标;
永安财产保险股份有限公司甘肃分公司总基金管理费超过最高限价,故否决投标。
三、后续安排
根据招标文件要求投标人不足三家或评审委员会否决全部投标,重新组织招标的,若采购方案有实质性调整的,另行采购方案请示;采购方案无实质性调整的,则直接发出第二次招标文件。本项目将重新组织招标。
四、公示期
年月日到年月日
采购人:中国电信股份有限公司甘肃分公司
采购代理机构:青海盛信项目管理咨询有限责任公司
年月日信息来源
快捷阅读