君山区洞庭湖大桥西至建新间堤公路工程检测服务 终止公告 公告日期:年月日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:君山区洞庭湖大桥西至建新间堤公路工程检测服务 政府采购计划编号:岳君财采计[]号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:湖南共宇项目管理有限公司 采购项目编号:-- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:冯敏 电 话:- 、采购人 名 称:岳阳市君山区水运事务中心 地 址:君山区洞庭大道西林角佬交通运输局 联系人:徐小军 电 话: 邮 编: 电子邮箱:/ 、采购代理机构 名 称:湖南共宇项目管理有限公司 地 址:岳阳市经开区金达阳光小区银星座楼 联系人:冯敏 电 话:-....
快捷阅读