一、项目编号:[][] 二、项目名称:民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期 三、采购结果 采购包(民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包)): 废标理由:评审条款"中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )"不通过,评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未提供产品生产企业的中小企业声明函 四、主要标的信息 采购包(民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 曾莹 评审专家: 吴国宏 、 洪德富 、 黄思远 、 孟海前 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:浦城县民政局 地址:浦城县皇华山路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建尚芸工程咨询有限公司 地址:南平市建阳区人民西路号建发金座室 联系方式:- .项目联系方式....
快捷阅读