谢桥煤矿电源线路防鸟罩、驱鸟器安装工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:湖南恒鑫输变电工程有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:李俊机电工程专业注册二级建造师 证书注册编号:湘 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽天任能源发展有限公司 投标文件中工程量清单封面报价书未按要求在相应位置加盖投标单位公章、法定代表人(或授权代理人)和造价人员印章。 湖南昌达输变电建设有限公司 投标文件中工程量清单封面报价书未按要求在相应位置加盖投标单位公章、法定代表人(或授权代理人)和造价人员印章。 肥城市建筑安装工程总公司 投标文件提供的资质等级不符合招标文件要求 合肥新望建筑安装工程有限公司 投标文件提供的资质等级不符合招标文件要求 .公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。 .提出异议或投诉的渠道和方式: 投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起日内做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材....
快捷阅读