沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正 (招标编号:--) 一、内容 公示开始时间:-- : 公示结束时间:-- : 我单位于-- 在《》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了本沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程(招标项目编号:--)中标候选人公示,现将该公告部分内容进行更正。 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 需变更的内容为: 二、否决情况 中标候选人公示附件中,、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁一局集团有限公司 、中铁一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 现变更为: 二、否决情况 中标候选人公示附件中,、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁十一局集团有限公司 、中铁十一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------....
快捷阅读