王店镇新塘桥梁改造提升工程 中标候选人公示表 本项目已于年月日在王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市金程建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 王店镇新塘桥梁改造提升工程 建设单位 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 招标代理 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 招标范围 王店镇新塘桥梁改造提升工程,具体内容详见施工图及工程量清单。 中标候选人 嘉兴市金程建设工程有限公司 浙江日地建设有限公司 浙江同一建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 洪蕾 方明七 陈功 项目经理(负责人)资质 公路工程二级注册建造师、工程师职称 公路工程一级注册建造师、高级工程师职称 公路工程二级注册建造师、工程师职称 工期 日历天 日历天 日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江中陆建设有限公司 未提供符合招标文件时间要求的动态核查结果为“合格”的动态核查证明,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。 浙江博业建设有限公司 秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书法定代表人未签字,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。 桐乡市交通工程有限公司 未提供符合招标文件时间要求的动态核查结果为“合格”的动态核查证明,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。 嘉兴巨达建设有限公司 未提供符合招标文件时间要求的....
快捷阅读