北京交通大学土木工程楼外立面修缮改造采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京交通大学土木工程楼外立面修缮改造采购项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京韩建集团有限公司
符合性审查未通过:法定代表人、响应人代表,未签字或签章法定代表人、造价人员,未签字签章
第八部分“法定代表人授权委托书”格式要求第六部分“工程量清单和图纸”的格式要求
北京天航达建设工程有限公司
最后报价未通过:未在规定的时间内提供二次报价
第二部分“响应人须知前附表”第项
供应商名称: 中电联合建设有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区常营北路蝶泉花园栋
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、中电联合建设有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
北京交通大学土木工程楼外立面修缮改造采购项目
北京交通大学土木工程楼外立面修缮改造采购项目,施工范围为北京交通大学土木工程楼外墙防水、保温及外饰面等修缮改造,包括工程量清单、图纸载 明的所有内容及竞争性磋商文件要求。
定额工期: 日历天....
快捷阅读