中国科学院北京基因组研究所(国家生物信息中心)生物信息数据库体系建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国科学院北京基因组研究所(国家生物信息中心)生物信息数据库体系建设采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京云联智科技有限公司 符合性审查未通过:、计算节点信息的单颗核数不符合招标文件要求 第二部分 投标人须知前附表 投标人应提交的技术文件 . *投标货物技术规范偏离表 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京展泓科技有限公司 符合性审查未通过:.漏洞扫描系统漏洞管理和分析指标未提供证书 第二部分投标人须知前附表投标人应提交的技术文件. *投标货物技术规范偏离表 第包: 供应商名称: 北京云知云物联网科技有限公司 供应商地址: 北京市顺义区马坡镇聚源西路号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 第包: 供应商名称: 北京商海文天科技发展有限公司 供应商地址: 北京市海淀区上地六街号号楼层号 中标(成交)金额: 人民币.....
快捷阅读