经评标委员会评审,实质性响应不足三家,项目流标具体原因有:
1.江西修江水利集团有限公司投入的设计负责人徐义超职称证书专业为测绘地理信息,不符合投标人员资格要求;
2.江西省赣西土木工程勘测设计有限公司投标文件未按招标文件要求投入设计负责人,不符合投标人员资格要求;
以上原因导致实质性响应的投标人不足三家,项目流标。
快捷阅读
发布日期:2025-10-11
经评标委员会评审,实质性响应不足三家,项目流标具体原因有:
1.江西修江水利集团有限公司投入的设计负责人徐义超职称证书专业为测绘地理信息,不符合投标人员资格要求;
2.江西省赣西土木工程勘测设计有限公司投标文件未按招标文件要求投入设计负责人,不符合投标人员资格要求;
以上原因导致实质性响应的投标人不足三家,项目流标。