一、项目编号:- 二、项目名称:医疗责任保险采购项目(二次) 三、采购结果 合同包(医疗责任保险采购): 废标理由:本项目共三家供应商参与,其中中国人寿财产保险股份有限公司白银市中心支公司提交的投标文件中投标函未盖章签字,有效供应商不足三家对本项目予以废标。 四、主要标的信息 合同包(医疗责任保险采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王梅、莫逆、李怀民、孙燕、吴东波 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(医疗责任保险采购): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:白银市中心医院 地址:甘肃省白银市平川区宝积路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:甘肃省招标中心有限公司 地址:甘肃省兰州市城关区飞雁街号-层 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:赵丽霞、邵凯旋 电话: 甘肃省招标中心有限公司 年月日 相关附件: 盖章废标公告.
快捷阅读