根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港区口岸街道王营社区股份经济合作社的口岸街道王营社区党群服务中心室内装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 第一中标候选人:江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司,投标报价:.万元,项目负责人:包勇其 第二中标候选人:江苏吉璟存建设工程有限公司,投标报价:.万元,项目负责人:蒋长海 第三中标候选人:江苏美沪建设工程有限公司,投标报价:.万元,项目负责人:朱玉平 二、无效标名单及原因 江苏万声建设有限公司,不合格原因:投标保证金未提供原件。 江苏华力建设有限公司,不合格原因:投标报价低于成本价。 江苏广志建筑安装有限公司,不合格原因:投标报价低于成本价。 三、所有投标人得分情况 泰州市金钥匙装饰工程有限公司,投标报价.;团队人员;业绩;施工组织设计.;合计得分. 江苏美沪建设工程有限公司,投标报价.;团队人员;业绩;施工组织设计.;合计得分. 江苏吉璟存建设工程有限公司,投标报价.;团队人员;业绩;施工组织设计.;合计得分. 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司,投标报价.;团队人员;业绩;施工组织设计.;合计得分. 江苏旭松建设工程有限公司,投标报价.,团队人员;业绩;施工组织设计.;合计得分. 四、拟确定中标人:江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 五、备注:本评标结果公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
快捷阅读