资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包()(第三标段 海珠区)(第二次招标)[项目编号:--]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
(主)惠盟电力科技有限公司,(成)中图设计有限公司
通过
(主)湖南省工业设备安装有限公司,(成)湖南第一工业设计研究院有限公司
通过
(主)浙江众能工程技术有限公司,(成)中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司
通过
威克特电力有限公司
不通过
未提供《投标人声明函》,不满足招标公告第点投标人资格要求中第.的要求。
(主)中通服建设有限公司,(成)河南兴华电力设计有限公司
通过
(主)广东雷能电力集团有限公司,(成)广东潮州电力设计有限公司
通过
(主)广东水电二局集团有限公司,(成)水发规划设计有限公司
通过
(主)广东万润工程股份有限公司,(成)九州能源有限公司
通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投....
快捷阅读