一、项目编号:
HSBJ24D-214-25-386
二、项目名称:
滦州市第六实验小学建设工程监理
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称; 2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书; 3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函; 4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 滦州市教育局
地址 : 河北省滦州市文兴道18号
联系方式: 谷浩 0315-7260059
2.采购代理机构信息
名称 : 北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址 : 北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)
联系方式 : 吴建岭 010-82070338
3.项目联系方式
项目联系人: 吴建岭
电话: 010-82070338
十、附件

 

 

快捷阅读