中建八局新建沪通铁路太仓至四团段站前标项目外环运河水中支架工程项目评标结果公示
一、评标时间及地点
时 间: 年 月日
地 点:江苏万成钢构科技有限公司三楼会议室
二、评标结果
排 序
单 位 全 称
报价单价金额(元)
报价总价金额(元)
备注
江苏亮灿工程咨询有限公司
.
.
第一名
山东亚铭钢结构工程有限公司
.
.
第二名
淮安如越建设工程有限公司
.
.
第三名
三、无效报价单位及原因
序 号
单 位 全 称
无效报价原因
山东森宇钢结构安装有限公司
报价函未按要求加盖公章
四、公示时间
本评标结果公示期自年 月日::至 年月日::,各报价人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向公司书面提出。
五、联系方式
联系人:周凯
电 话:
年 月日
附件:
快捷阅读