一、项目编号:
TD2025E249
二、项目名称:
保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 22885
本项目代理费收费标准: 代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 职教中心
地址 : 保定市徐水区铁路西农丰路1号
联系方式: 姚晓光 0312-8617310
2.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式 : 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅 0312-5900356
3.项目联系方式
项目联系人: 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅
电话: 0312-5900356
十、附件
TD2025E249
二、项目名称:
保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 22885
本项目代理费收费标准: 代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 职教中心
地址 : 保定市徐水区铁路西农丰路1号
联系方式: 姚晓光 0312-8617310
2.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式 : 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅 0312-5900356
3.项目联系方式
项目联系人: 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅
电话: 0312-5900356
十、附件
快捷阅读