西宁特钢数智中心升级改造项目EPC中标候选人公示 |
招标人 |
西宁特殊钢股份有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-5299825 |
|||
代理机构 |
青海凌星项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8211766 |
|||
开标时间 |
2025年10月13日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 |
|||
公示开始时间 |
2025年10月13日 |
公示结束时间 |
2025年10月16日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
鞍钢集团工程技术有限公司 |
完全响应 |
44808500.000元 |
姓名:刘蔚然 |
按合同约定执行 |
合格 |
第2名 |
北京首钢国际工程技术有限公司 |
完全响应 |
45624700.000元 |
姓名:高彦青 |
按合同约定执行 |
满足招标文件要求 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
攀枝花攀钢集团设计研究院有限公司 |
提供的财务审计报告不完整,缺少附注。 |
|||||
备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:0971-5299825。 |