王店镇永乐路南侧、河流东侧地块雨水工程 中标候选公示 本项目已于年月日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路号)。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江大昱建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 项目名称 王店镇永乐路南侧、河流东侧地块雨水工程 招标单位 嘉兴市梅里新市镇建设有限公司 招标代理 秀水工程建设管理有限公司 招标范围 王店镇永乐路南侧、河流东侧地块雨水工程施工图范围内新建-雨水管米, -雨水管米。(详见设计图纸及工程量清单)。 中标候选人 浙江大昱建设有限公司 浙江方天建设有限公司 浙江立嘉建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 市政公用工程施工总承包二级资质 市政公用工程施工总承包二级资质 市政公用工程施工总承包二级资质 项目负责人 朱胜 王红 余骥武 项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 工期 日历天 质量标准 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江弘基瑞和建设有限公司 投标文件提供的项目经理建造师注册证书未在使用有效期内,作资格审查未通过处理 绍兴昕业建设工程有限公司 投标文件未按招标文件提供营业执照、资质证书等资料,作资格审查未通过处理 浙江东杭建设有限公司 投标文件未按招标文件提供项目经理有效期内的三类人员证,作资格审查未通过处理 浙江长兴众恒园林建设有限公司 投标文件未....
快捷阅读