项目名称:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目
项目编号:202521010090170466
标段名称:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理一标段
标段(包)编号:202521010090170466
其他公示内容:一、废标情况:1.辽宁通诺建设管理有限公司:未按招标文件中投标文件技术标(暗标)编制要求,技术标模块中出现目录。 2.沈阳建盟建设项目管理有限公司:授权委托人未附身份证复印件。 3.辽宁诚实工程管理有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。 4.沈阳爱乐盟工程顾问有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证 5.辽宁方园建设项目管理有限公司:未按招标文件中投标文件技术标(暗标)编制要求,技术标模块中出现目录。 二、辽宁安华项目管理有限公司投标报价为1.164%(本系统只能显示小数点后两位,特此备注。)
招标人:新民市乡村振兴发展中心
联系人:王先生
电话:024-27510123
地址:新民市市府路10-6号

中标候选人详情:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理一标段
快捷阅读