项目名称:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目
项目编号:202521010090170466
标段名称:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理二标段
标段(包)编号:202521010090170466
其他公示内容:废标情况:1.辽阳市金洋建设工程项目管理有限公司:法定代表人或授权委托人、总监理工程师未进行实名认证。 2.辽宁诚实工程管理有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。3.辽宁通诺建设管理有限公司:未按招标文件编制技术标(暗标)要求。4.辽宁方圆建设项目管理有限公司:未按招标文件编制技术标(暗标)要求。5.沈阳爱乐盟工程顾问有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。
招标人:新民市乡村振兴发展中心
联系人:王先生
电话:024-27510123
地址:新民市市府路10-6号

中标候选人详情:新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理二标段
快捷阅读