2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一施工
2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059205001001)
盖章: | 发布日期:2025年10月14日 |
招标人 | 海东市平安区农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | 0972-8613158 | ||||||
代理机构 | 青海维誉项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3872050 | ||||||
开标时间 | 2025年10月14日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||||
公示开始时间 | 2025年10月14日 | 公示结束时间 | 2025年10月17日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 温州龙海水利建设集团有限公司 | 完全响应 | 10802768.570元 | 姓名:张波 证书编号:浙2332013202307974 |
姓名:潘益成 证书编号:G3300169032 |
283 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 完全响应 | 10804423.910元 | 姓名:徐文川 证书编号:川1512015201521767 |
姓名:彭春荣 证书编号:鲁241500033200184 |
283 | 合格 | ||
第3名 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 完全响应 | 10820808.020元 | 姓名:王德荣 证书编号:新265121219831 |
姓名:蒋磊 证书编号:202342005050300012178 |
283 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
升升集团有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 | ||||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 | ||||||||
河南永坤水利建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。 | ||||||||
大通润川水利水电开发有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 | ||||||||
中水禹顺建设集团有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 | ||||||||
西宁市水利水电建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 | ||||||||
中水建管国际工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 | ||||||||
甘肃长河工程建设有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。 | ||||||||
备注:如有异议,请向海东市农业农村局、海东市平安区人民政府反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读