汝城县马桥廉租房维修改造及附属工程 终止公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:汝城县马桥廉租房维修改造及附属工程
政府采购计划编号:汝财采计[]号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:法正项目管理集团有限公司
采购项目编号:--
二、项目终止的原因
包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购项目
联系人姓名:何亚婷
电 话:
、采购人
名 称:汝城县住房保障服务中心
地 址:汝城县新行政中心
联系人:李达
电 话:
邮 编:
电子邮箱:/
、采购代理机构
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:郴州市五岭国际玉荷园栋楼
联系人:刘春琪
电 话:/-
....
快捷阅读