金寨县生活污水处理厂及污水管网一体化项目监理中标候选人公示 项目名称 金寨县生活污水处理厂及污水管网一体化项目监理 项目编号 标段名称 金寨县生活污水处理厂及污水管网一体化项目监理 标段编号 招标人 金寨县城市管理局、金寨金叶水务有限公司 最高限价 .元 代理机构 国信国际工程咨询集团股份有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:北京市海淀区首体南路号楼层 联系人(受理异议人):吴女士、陈先生 电话:-- 招标方式 公开招标 评标方式 综合评估法 开标时间 年月日时分 计划工期 同施工工期,约天。监理服务期包括施工期、缺陷责任期和保修期,以具体项目周期为准。 被否决的投标人名称 济南市建设监理有限公司 被否决的依据和原因 资格审查资料提供的总监理工程师孙成伟证书有效期为年月日,已过期。并且资格审查资料中无《拟委任的主要人员汇总表》。资格评审及形式评审不通过。 第一中标候选人 名称 六安市建工建设监理有限公司 响应招标文件的资格能力 市政公用工程监理甲级资质 投标工期 同施工工期,约天。监理服务期包括施工期、缺陷责任期和保修期,以具体项目周期为准。 地址 安徽省六安市金安区三十铺....
快捷阅读