2025年化隆县甘都镇等6乡镇21村高标准农田建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059125001001)
招标人 |
化隆回族自治县农业农村和科技局 |
招标人联系电话 |
0972-8712548 |
|||||
代理机构 |
青海晟骋工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-4327069 |
|||||
开标时间 |
2025年10月15日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
|||||
公示开始时间 |
2025年10月15日 |
公示结束时间 |
2025年10月18日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
瀚川建工集团有限公司 |
完全响应 |
19760093.950元 |
姓名:王军 |
姓名:蔡涛 |
345 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
温州龙海水利建设集团有限公司 |
完全响应 |
19766071.630元 |
姓名:王院生 |
姓名:林春岳 |
345 |
合格 |
|
第3名 |
升升集团有限公司 |
完全响应 |
19771419.730元 |
姓名:马建宁 |
姓名:孙旭武 |
345 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
暗标清标不通过(图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线) |
|||||||
中明建投建设集团有限责任公司 |
投标人未按招标文件要求提供项目管理班子不更换承诺和本项目禁止违法转包、违法分包承诺。 |
|||||||
西部水电建设有限公司 |
投标人提供的项目管理班子不更换承诺书法人未盖章,不符合招标文件投标人须知10.5其他第2项要求。 |
|||||||
备注:如有异议,请向海东市农业农村局、化隆县财政局反映,联系电话:0972-8685939、0972-8715192。 |