睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏厚润建设有限公司 淮安砌巢建设工程有限公司 江苏臻一建设发展有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 吴亚飞 周艳平 庄慧玲 工期(日历天) 质量标准 合格 合格 合格 、资格后审不合格或废标名单及原因: 序号 单位名称 不合格或废标原因 恒顺(天津)建设有限公司 项目负责人注册证书不在有效使用期内 江苏华唐建设工程有限公司 未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件 江苏来浩建设工程有限公司 未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件 、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 江苏厚润建设有限公司 . . . 淮安砌巢建设工程有限公司 . . . 江苏臻一建设发展有限公司 . . . 河南瑞铵建筑工程有限公司 . ....
快捷阅读